Выполнить вход

Дата публикации: 11.04.19, 10:14

З квітня 2019 року у відповідності до вимог підприємств-надавачів послуг, встановлюються наступні дати передачі показників лічильників:

  • холодної та гарячої води з 10 по 25 число поточного місяця включно
  • газу з останнього дня поточного місяця по 5 число наступного місяця включно
  • електроенергії з останнього дня поточного місяця по 3 число наступного місяця включно 

 



Комментариев: 11

YuriySlyusar написал:
2019-04-16 14:07:16
Это все "прекрасно". Почему не оповещены пенсионеры почтовыми письмами о смене сроков подачи показаний? Знаю лично двух пенсионеров, не выходящих из дому по состоянию здоровья и скажу более, даже понятия не имеют люди что такое интернет. И еще один вопрос. Третий раз запрашиваю через эту систему счета на оплату, что бы увидеть задолженность (в ощадбанке не говорят) в отчет 0. Как так? Почему*
wadawa написал:
2019-04-18 15:28:32
Счет на оплату Единой квитанции приходит в начале месяца всем кто зарегистрировал свою эл.почту в личном кабинете. А передавать показания счетчика можно и по городскому телефону 700357 и сотовому 0670001357
krasty написал:
2019-04-18 18:17:22
Почему нет окна холодной воды ?
Opanasenko написал:
2019-04-21 18:28:31
ну очень удобно( все с 30, а вода до 25
anna написал:
2019-04-24 19:08:20
Шановні надавачі послуг! А чому б для зручності не зробити єдині дати передачі даних показників лічильників?
Yushin написал:
2019-04-25 06:23:39
Шановні надавачі послуг. Велике до Вас прохання. Зберіться десь у купу і визначте єдині строки передачі даних. Ми не молоді люди і нам важко усе пам'ятати що куди передавати. Дякую.
Олена написал:
2019-05-07 21:04:59
Дуже б хотілося, щоб нам пішли назустріч та встановили єдині терміни оплати для всіх послуг. Дуже незручно. Знову ми є свідками того, що про людей менше всього дбають.
Vlad написал:
2019-06-03 09:57:43
Я возмущен таким положением, когда даты переносятся, "размазываются" в течение месяца, диапазон по времени сужается... Тяжело запомнить, т.к. возраст солидный и есть еще другие платежи. Все эти действия носят диструктивный характер и направлены на усложнение своевременной оплаты. Наверное это сделано специально.
EvgeniaR написал:
2019-06-11 12:48:12
В личном кабинете меню Ввод показаний приборов учёта (Недоступен) . почему?
Kosss12345 написал:
2019-11-13 11:54:14
Как дать Показатель на воду
Kosss12345 написал: