Выполнить вход

Дата публикации: 11.07.17, 9:53

15.05.2017 вступив в силу Указ Президента України №133 / 217, який ввів в дію Рішення Ради національної оборони України про заборону ряду російських інтернет-ресурсів, серед них: 

  • mail.ru
  • yandex.ua
  • yandex.ru
  • inbox.ru
  • list.ru
  • bk.ru
  • mail.ua
  • vk.com
  • ok.ru

Якщо Ваша електронна пошта знаходиться на одному з таких ресурсів, то отримання рахунків-квитанцій по комунальним послугам неможливе! Змініть електронну пошту та зареєструйте її на нашому сайті.



Комментариев: 15

валерий написал:
2017-09-07 21:11:07
На мою почту не приходят квитанции на оплату счетов за ком. услуги.
Я написал:
2017-09-28 09:30:28
Во первых указ имеет номер №133 / 2017. Во вторых в указе указаны ограничения, в которые ни слова не сказано о том, что нельзя отправлять письма на указанные ресурсы. Блокируется доступ к указанным ресурсам на уровне провайдеров. А отправлять квитанции вам ничего не мешает.
Татьяна написал:
2017-10-01 10:46:35
почему не приходят квитанции на данный адрес?
Юлия написал:
2017-10-04 20:34:09
Квитанции не приходят и на разрешённый адрес gmail.com. Письма о регистрации, об обращении на сайте приходят сразу же, а вот квитанция никак. Хотя ещё в прошлом месяце счёт на этот же адрес приходил.Уже и перерегистрировать адрес пробовала, и никак. В чём причина?
Лариса написал:
2017-11-15 19:37:06
Не приходят счета на почту
Шостак Владимир написал:
2017-11-23 10:48:28
Это мой новый адресс
Валентин написал:
2018-01-02 12:53:33
счета на оплату не приходят!!
Татьяна написал:
2018-04-07 13:34:26
Не приходит письмо подтверждение на почту . Соответсвенно не могу получить квитанцию на оплату.
Татьяна написал:
2018-04-07 13:35:53
Хотя почта разрешённая Gmail
vladimir.b.kolesnikov написал:
2018-04-16 11:36:38
Не приходят запрашиваемые счета за ком. услуги на эл. адрес. Исправьте, пожалуйста!
Татьяна написал:
2018-06-18 22:58:08
Другой почты у нас пока нет)))
Александр написал:
2018-09-09 21:20:05
ужасный сервис, письмо для подтверждения регистрации согласно новым идиотским требованиям этой барыжной системы нет уже 10 минут, короче слеплено на скорую руку, зато то капча то ещё чего на каждом шагу
dirik43 написал:
2018-09-13 07:34:59
Равно и квитанции не приходят даже на хохол нет (ukr.net) И тупой вопрос вы бот ,это вы дебилы придумавшие это.
Инесса написал:
2018-09-14 11:39:50